منتدى الهجرة واللجوء > مواضيع بعد السفر

من أمريكا أحييكم ..روابط مواضيع صالح الفحام

<< < (2/12) > >>

boxster911: [تعديل]
Чаще всего онлайн голосования требуют наличие нового(уникального) ip чтобы каждого посетителя, какой хочет оставить частный голос. Ради меня это не проблема. Использую ip адреса реальных людей, а не прокси сервера, которые легко вычислить. Также ip будут взяты именно нужной Вам страны, для не получилось, который в голосовании, которое проходит в России были шум из Китая и прочих стран.

Для каждого сайта пишу отдельную программу по накрутке и с помощью её безвыездно делаю.

Стандартные возможности программы это многопоточность т.е. мочь одновременно голосовать с разных ip. Это надо чтобы того, чтобы увеличить резвость накрутки опроса, когда такая надобность есть. Коль же надобности в быстрой накрутке голосований несть, то дозволительно всетаки делать в безраздельно поток.

Также учитываю однако требования, чтобы сам дело накрутки был естественным. Это значит который гость не простой нажмет на кнопку голосования, однако также побудет на странице, прокрутит вверх-вниз страницу. Коль надо перейдет на другую случайную страницу для данном сайте.
http://a-smm.ru/nakrutka-golosov/

Для опять больше обеспечивать Вас, дозволено пользоваться порядком источников переходов на страницу голосований. Обычно сразу непосредственно переходят для страницу накрутки онлайн голосования и это вызывает сомнение у судей. Я же могу предложить разные источники, кроме прямого захода дозволено извлекать любую ссылку для стороннем сайте на данное голосование. Также позволительно заходить на страницу помощью поисковые системы. Выбор не ограничен. Тем самым Вы намного больше защищены в книга, сколько Вас уличат в накрутке и снимут с участия в голосовании.
Буде для каждого онлайн проголосовавшего нужен небывалый емейл адрес, то это не проблема. Могу использовать свою базу емейлов(порядка 50 тыс), либо могу чтобы каждого пользователя регистрировать принадлежащий ящик. Это всетаки дозволено обсудить и не составляет проблемы.

Для счет количества голосов в сутки, то оно может доехать десятки тысяч проголосовавших в сутки.

Разве у Вас глотать какие то другие пожелания по накрутке, то постоянно обсудим и расскажу дозволено ли это сделать.

Обычные накрутчики голосований нисколько подобного не предлагают.

Объясню схему работы.

1 — Вы показываете мне сайт, на котором идет голосование или находится рейтинг

2* — оплачиваете нужное наличность голосов

3 — я произвожу накрутку

* Ежели Вы вдруг сомневаетесь в моей честности, то позволительно заказать 100 голосов чтобы проверки. Также я имею персональный(т.е. подтвержденный документами) удостоверение вебмани и чтобы особо не верующих могу начинать отрезок персональных данный.
накрутка голосований в группе
защита голосования от накруток
накрутка голосов в онлайн голосованиях
голосование накрутка голосов вконтакте
накрутка голосов на голосовании сайт

rainy71:
اخي صالح الفحام جزاك الله عنا كل خير و كثر الله من امثالك يا ذهب و مواضيعك الرائعة شموع تنور طريقنا الله يزيدك من فضله و يسعدك 

حامد شاكر:
السلام عليكم ورحمة الله وبركاته

الاخ الكريم صالح الفحام شكرا لك على ماقدمت وماتقدم من معلومات تثري بها كل من يحتاج وكم هي رائعه طريقه سردك وسلاسة شرحك للامور انا اخوك قديم في المنتدى لكني هجرته مجبر بسبب مايعرف الكثير من مشاحنات ومهاترات لللاسف هجرة الكثير من الاخوة والاخوات من منتداهم هذا وملتقاهم الوطني  من كل الاطياف والقوميات كما في العراق سابقا   ودحولي من اجل شكركم والمبارك للاخ الاصيل بيرج وشكرا الاخ الاصيل والكريم العرب اهل الكرم
 وشكرا لك اخي وانا من متبابعين مواضيعك لكن كنت بشكل ضيف
جعلها الله في ميزان حسناتك وبارك الله فيك
مع خالص تقديري لك

اخوك
حامد شاكر

ام اديان:
الف شكر على المعلومات القيمه اللي تطرحها بمواضيعك اشكرك واشكر كل من ساعدك في جمعها واشكر كل شخص في هذا المنتدى يحاول ان يساعد الآخرين جزاكم الله خير جزاء*اسال الله لكم التوفيق وغفران الذنوب* واضم صوتي للأخوان في طلب وضعها في مكان ثابت لتسهيل الأمر على كل من يبحث عن جواب لتساؤلاته عن حياة المهجر* تقبلو تحياتي

عراقي نبيل:
شكرا جزيلا ايها الانسان الرائع والنبيل .. بارك الله بك وننتظر منك المزيد من المواضيع الرائعه والجميله

تصفح

[0] فهرس الرسائل

[#] الصفحة التالية

[*] الصفحة السابقة

الذهاب الى النسخة الكاملة